Дискуссия о новой этике, феминизме и маскулинности в Москве

28.09.2021 г.
Новости

Блогер Анатолий «Ноготочки, журналистка портала «Такие дела» Мария Бобылёва и литературный критик Юлия Подлубнова проведут лекцию по новой этике в Москве.

Блогер Анатолий «Ноготочки» уже 11 лет ведет блог под ником «Анатолий Ноготочки» и делает популярные проекты в интернете, которые в том числе затрагивают проблемы мужской идентичности и гендерных стереотипов. Книга, которую Анатолий представит в рамках лекции, – это «Новая маскулинность: что такое и зачем она нужна». Она состоит из метких эссе-размышлений о том, что значит быть мужчиной в современном обществе: о чем он думает, чего боится, имеет ли право на выражение эмоций?

Журналистка портала «Такие дела» Мария Бобылёва и литературный критик Юлия Подлубнова представят книгу «Поэтика феминизма» в рамках дискуссии и проведут по самым ярким стихотворным маршрутам современности, которые непременно вас удивят и заставят иначе взглянуть на мир и на саму поэзию.

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждём вас 28.09 в 19:30 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: присутствуют ограничения 18+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика