Презентация книги Алексея Маркова в Москве

18.05.2021 г.
Новости

Автор бестселлера «Хулиномика. Хулиганская экономика» Алексей Марков представит свои книги «Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги» и «Жлобология 1.7. Откуда берутся деньги и почему не у меня».

Новинки Алексея Маркова, кандидата экономических наук, руководителя курса International Stock Markets («Международные фондовые рынки») в магистратуре Международной Школы Бизнеса РЭУ им. Плеханова, подскажут ответы на вопросы из мира финансов и криптовалюты, научат грамотно инвестировать и с умом распределять денежные ресурсы.

 «Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги» расскажет всё, что нужно знать теории и практике блокчейна, криптовалютном рынке и способах заработка на цифровой валюте. 

 «Жлобология 1.7. Откуда берутся деньги и почему не у меня» – книга для тех, кто мечтает побороть финансовую несправедливость и понять, как устроен мир больших денег.

Только проверенные факты, актуальная статистика и рабочие кейсы!

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждём вас 18 мая в 19:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 18+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей