Презентация книги Риммы Карамовой в Москве

24.02.2021 г.
Новости

Популярный блогер с аудиторией более 600 тыс. человек Римма Карамова представит свою книгу «Простейший Завет. Физика любви». Книга Риммы Карамовой убедит вас в том, что искать объяснение сегодняшней ситуации в прошлом бесполезно – этот способ не поможет вам изменить свою жизнь, узнаете, как перестать тратить свой потенциал на страдания и недовольство, откроете для себя все преимущества здорового эгоизма.

Как правило, на вопросы «Почему?» и «Зачем?» находится быстрый ответ: «Потому что так делают все. Это проверено опытом. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих» и прочая дичь, которая протухла давным-давно. Нет никаких ошибок, есть опыт. Люди ведут себя так, как будто за их собственный выбор грядёт страшнейшее наказание, хотя по-настоящему драматических ситуаций в жизни не так уж много. Тебя не сошлют в Сибирь за то, что ты не сразу определишься с выбором вуза, не забросают

камнями за сожительство без штампа в паспорте и не оставят умирать на помойке даже в чужой стране. Времена другие.

Пожалуй, вот она, главная засада: обстоятельства меняются, а стереотипы — нет!

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждём вас 24.02 в 19:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 16+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика