Презентация книги Сергея Лукьяненко в Москве

14.12.2021 г.
Новости

Известный российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко представит свою новую книгу «Три дня Индиго». Новый роман продолжит трилогию «Изменённые», начатую книгой «Семь дней до Мегиддо». Действие романа разворачивается в мире, в котором на Землю явились могущественные пришельцы. Инопланетяне предотвратили третью мировую войну, взорвали Луну и запретили интернет. Лучше всего к новым порядкам приспособились серчеры – люди, собирающие появившиеся по всей планете разноцветные кристаллы. Каждый такой кристалл можно обменять у Продавцов, представителей еще одной инопланетной расы. Чем реже и ценнее кристалл, тем больше можно за него получить.

Максим Воронцов – один из таких серчеров. В первой книге он вляпался в неприятности, неосмотрительно пообещав помочь своей давней знакомой Дарине, ставшей одной из таинственных Изменённых. Пережив множество испытаний, Макс выполнил обещание и защитил гнездо Изменённых. Но теперь к нему за помощью обращаются могущественные Продавцы. В награду Продавцы обещают выполнить самое заветное желание парня, но награду еще заслужить надо. Путь к цели будет долог и опасен, и он уведет Макса далеко от Москвы…

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждём вас 14 декабря в 19:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 16+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей