Презентация новой книги Валерия Синельникова

02.12.2021 г.
Новости

Презентация новой книги Валерия Синельникова «Предназначение. В поисках истинного пути» в Москве.

2 декабря в 19:00 в Москве, в книжном магазине «Читай-город», пройдет презентация новой книги Валерий Синельников «Предназначение. В поисках истинного пути» и автограф-сессия автора.

Доктор-психотерапевт Валерий Синельников, автор бестселлера «Возлюби болезнь свою», представит свою новую книгу «Предназначение. В поисках истинного пути». Книги Валерия Синельникова учат людей использовать силу своего подсознания, чтобы вернуть здоровье и познать радость жизни.

В новой книге он обобщил результаты своих многолетних исследований и показал, что найти дело своей жизни можно в любом возрасте. С помощью книги «Предназначение. В поисках истинного пути» читатели изучат природу человека и осознают, как путь души связан с предназначением, определят какие препятствия мешают реализовать себя, раскроют отличия предназначения мужчины и женщины.

Книга «Предназначение. В поисках истинного пути» издана в уникальном формате. Она содержит 5 аудиомедитаций, которые становятся доступны на сайте автора по мере прочтения книги. Такой подход поможет читателям ощутить на практике то, о чем пишет автор.

На встрече с читателями Валерий Синельников расскажет о книге и ответит на важные вопросы:

  • почему люди не могут найти свое предназначение;
  • как понять, чем заниматься в жизни;
  • как читать книгу, чтобы в жизни стали происходить изменения.

Все гости смогут приобрести книгу и подписать ее у автора.

Специальная цена на книгу в день встречи – 800 руб.*

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь маску и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждём вас 2 декабря в 19:00 по адресу: Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город». Вход свободный!

*Специальная цена действительна только 02.12.2021 г. в магазине «Читай-город» по адресу: г.Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ Европейский (по сравнению с ценами на данную книгу 02.12.2021 г. в других розничных магазинах сети «Читай-город»). Цена не суммируется со скидками по другим акциям, по любым картам лояльности «Читай-город» и «Гоголь-Моголь». Начисление бонусов за товар по Акции не производится. Количество товара ограничено.

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика