ТРЕТИЙ ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ «МУЗON FEST» В "ЕВРОПЕЙСКОМ"

27.08.2022 г.
События

Третья летняя вечеринка «МУЗON FEST» в «Европейском» собрала ценителей музыкальных хитов разных поколений и всех, кто верит в удачу. Гости многочасового марафона непрерывно танцевали под выступления звёзд российской эстрады, всей семьёй наслаждались атмосферой праздника и выигрывали ценные подарки от ТРЦ «Европейский» – денежные сертификаты и автомобиль.

С самыми горячими хитами и премьерами новых песен выступили Ольга Бузова, Люся Чеботина, Наталья Сенчукова, Рита Дакота, Oweek, Те100стерон, группа «Интонация», Александр Еловских, Артём Кид, Lina Lee, IVAN и ещё около двадцати исполнителей.

На втором и третьем этаже ТРЦ «Европейский», в атриуме «Лондон» всех маленьких гостей угощали сладкой ватой. Кульминацией праздника стало объявление со сцены главного победителя – счастливого обладателя автомобиля BMW.

По условиям акции, накануне посетители ТРЦ «Европейский» собирали чеки на общую сумму от десяти тысяч рублей и регистрировали их на стойке информации.

На новом сером BMW прямо с праздника домой отправилась семья из Москвы. Её глава Сергей признался, что подарок от «Европейского» стал настоящей неожиданностью, однако уже наметил планы на первую поездку.

ФОТО
ФОТОгалерея
ВИДЕО
ВИДЕО
ВИДЕО
  • Актуальные новости
    Сегодня: ,
    ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

    Сообщение отправлено

    Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей