Встреча с Виктором Пономаренко

22.11.2022 г.
Новости

Зона комфорта подлинная и иллюзорная

Пономаренко Виктор Викторович – врач-психиатр, психолог, в недавнем прошлом – управленец в сфере организации здравоохранения. Один из немногих психологов-практиков, удостоенных за свою работу нескольких государственных наград. Преподает социальную психологию и психологию индивидуальных различий в РАНХ и ГС при Президенте РФ. Популяризатор психологических методов управления отношениями.

Автор представит свою книгу «Счастливы не только дураки: как разобраться в людях и в себе. Механизмы поведения», адресованная всем, кто заинтересован: в улучшении взаимоотношений с людьми; научиться управлять своим поведением; лучше понимать себя; обрести счастье. Книга будет понятна всем и каждому — от двоечников коррекционных классов до отличников мехмата МГУ. Есть два варианта общественного бытия человека: счастье и несчастье. Главная цель этой книги, которую ставит автор, — мы должны научиться управлять своим поведением, чтобы обрести счастье, то есть право на полноценную радостную долгую жизнь.

Автор также проведет лекцию по теме «Зона комфорта подлинная и иллюзорная» в рамках офлайн-цикла лекций по психологии «В зоне комфорта».

Есть два варианта общественного бытия человека: счастье и несчастье. Главная цель этой книги, которую ставит автор, — мы должны научиться управлять своим поведением, чтобы обрести счастье, то есть право на полноценную радостную долгую жизнь.

Вход свободный!

Мы ждём вас 21 ноября в 19.00 в Москве, по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 16+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика